首页 | 网站地图 |
  •  
  •  
  •  
 
康师傅动态 投资人中心 可持续发展 联系我们
最新讯息 康师傅介绍
股票资料 财务资讯 股东服务 企业管治
ESG报告 可持续发展行动及实践成果 ESG信息
联系方式 网站地图 法律声明

  首页 〉 招标公告 〉 西安顶益公司2026-2027年度工厂草坪养护劳务招标公告 返回

 
[招标公告] 西安顶益公司2026-2027年度工厂草坪养护劳务招标公告

[2026-08-26]

 
1、招标项目:西安顶益公司2026-2027年度工厂草坪养护劳务招标公告
2、合格投标商资格要求:
A、具有合法经营的营业执照、开户许可证(注册资金≥200 万元,实缴资金≥100万元,注册时间≥2年,缴纳社保人数≥10人,)
B、投标人须具备相关服务行业1年以上从业经验及大面积北方过渡型草坪养护经验
C,营业执照经营范围需包含园林绿化、草坪种植养护或园林绿化工程等相关范围
D、具有固定劳务人员,人身保险保额不低于120万元(含猝死险;
3、招标说明会:
     时间:2026 年9月10日10时(暂定,具体依电话/邮件通知时间为准)
     地点:西安顶益食品有限公司(西安市经开区草滩生态产业园尚苑路9999号)
4、投标:
     时间:2026年9月25日-2026年10月10日(暂定,具体依电话/邮件通知时间为准)
地点:西安市经开区草滩生态产业园尚苑路9999号
5、招标开标:
     时间:2026年10月16日(暂定,具体依电话/邮件通知时间为准)
     地点:西安顶益食品有限公司(西安市经开区草滩生态产业园尚苑路9999号)
6、领取或购买招标文件:
     时间:2026 年9月10日10时(暂定,具体依电话/邮件通知时间为准)
     地点:西安顶益食品有限公司(西安市经开区草滩生态产业园尚苑路9999号)
    领取方式:免费领取
7、备注:报名截止时间2026年09月10日
8、联系人:胡先生 张女士
9、联系电话:采购18629077698、查核029-68758000-8023  厂务029-68758000-8205
10、投标报名邮箱:zhangmeini@masterkong.com.cn
                  wangtianyu@masterkong.com.cn
huyong@masterkong.com.cn
11、备注:报名需提供联系电话、营业执照、开户许可证等招标方要求提供的相关资质;
12、检举渠道:
A专线电话:021-31753602.
B.检举邮箱:jianju@masterkong.com.cn
C企业微信:工作平台检举渠道
D邮寄地址:上海市闵行区吴中路 1688 号A 栋,康师博控股稽核室 检举专員(收]邮政编码:201103

 

 

 
 
 
津公网安备12011602000919号 法律声明 | 联系我们 Contact us